В отделе ЗАГС по городскому округу Главного управления ЗАГС Московской области на удаленном рабочем месте зарегистрировано рождение двойни.

Ступинский роддом

В семье Прохоровых Юрий и Евгений стали пятым и шестым ребенком. Двойни обрадовались все члены семьи, ведь появление  сразу двух малышей представляется чем-то таинственным и даже волшебным.

Имена деткам родители выбирали вместе и наделили их смыслом. Имя Юрий - значение имени Юрий для мальчика характеризует его, как спокойного и серьезного ребенка. Он умеет хорошо и правильно рассуждать, а также старается побороть всю несправедливость в мире. Юра всегда настроен решительно в отстаивании собственного мнения. Среди ровесников он быстро завоевывает авторитет, его уважают и прислушиваются к его советам. Имя Евгений - значение имени Евгений в переводе с древнегреческого(др.греч. - εὐγενής)означает благородный или знатный. Имя произошло от этого слова, но писалось как Εὐγένιος, а произносилось как Эугениос. Особенно было популярным в дворянской среде 19 века. В то время Евгений и его французская форма имени Эжен(как французское Женя), были очень популярны среди представителей "благородного сословия". Маленький Женя очень умный мальчик, что заметно с раннего детства. Его смекалка и находчивость постоянно удивляют взрослых. Легко и непринужденно ему дается чтение и счет. Склонен больше к гуманитарным наукам, иностранным языкам, но и точные науки ему не в тягость. Фантазия Евгения станет особо заметна в его школьных сочинениях. Родители уверены что детки будут хорошо дополнять, помогать и поддерживать друг друга всю жизнь.

Маме новорожденных оказан полный комплекс услуг по регистрации рождения. Сотрудники ЗАГС поздравили новоиспеченных родителей, вручили первые документы малышей и поздравление Губернатора Московской области.

22.09.2022