В Подмосковье во дворах и проездах в порядок привели более 460 тыс. квадратных метров асфальтового покрытия.

ямочный_ремонт_

Во дворах Московской области продолжаются работы по восстановлению асфальтного покрытия. На сегодняшний день работы по ямочному ремонту в рамках первой и второй волны выполнены на 75%. Всего на данном этапе отремонтировали более 16 тыс. ям.

«На этой неделе работы закончили в городском округе Сергиево-Посадский, они отремонтировали 42 тыс. кв. метров дефектов асфальтового покрытия, также завершили работы в Наро-Фоминском и Истре, каждый округ завершил ремонт около 12 тыс. кв метров и справились с ямочным ремонтом также в Пущино и Можайском. Остальным муниципалитетам необходимо ускориться и войти в зимний сезон с восстановленным асфальтом во дворах», - резюмировала Руководитель Главного управления содержания территорий Московской области Светлана Аипова.

В Главном управлении содержаний территорий также добавили, что сейчас проходит второй этап ремонтных работ. Выполнение работ проходит в рамках субсидии, выделяемой Главным управлением содержания территорий из бюджета Московской области, а также за счёт средств местных бюджетов.

 

Пресс-служба Главного управления содержания территорий Московской области

22.09.2022