В Ступинском ЗАГСе было зарегистрировано рождение Арины, которая стала 200-м малышом с начала года

Рождение первенца

В семье Анастасии и Виктора это долгожданный первый ребенок.

Рождение первенца — счастливое событие для семьи. Появление на свет нового человека радует родителей и родных людей. Это большое значимое событие и для малой Родины.

Имя Арина считается не самостоятельным, а одной из форм имени Ирина. Поэтому значение имени Арина и Ирина одинаковы. Арина означает — «мир» или «покой». Арина растет подвижной и озорной девочкой, при этом ее озорство доброе и только в радость родителям.

Маме новорожденной оказан комплекс услуг «Рождение ребенка».

Сотрудники ЗАГС города Ступино поздравили родителей с рождением дочери и вручили им первый и самый важный документ в жизни человека — свидетельство о рождении и поздравление от Губернатора Московской области.

Фото: gpointstudio on Freepik/freepik

18.03.2023