Мобильные офисы уже объехали 273 населенных пункта Подмосковья.

«Сегодня мы поздравляем юбилейную посетительницу – Татьяну Косенкову из деревни Марьино! Жительница обратилась за консультацией по газификации в один из наших 12 мобильных офисов, который сегодня приехал в Красногорский г.о. Мы уже отметили популярность таких офисов: за месяц жители заключили там 400 комплексных договоров по Социальной газификации», – рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

Мобильные офисы работают по принципу многофункциональных центров: здесь жители могут подать заявку на 12 услуг, в том числе присвоить адрес домовладению, оформить договор технического обслуживания газового оборудования, обратиться за экстренной социальной помощью и другое.

«Мы видим, что Президентская программа очень востребована в регионе. Мобильные офисы запущены в дополнение к стационарным, чтобы в каждом уголке Подмосковья жители могли получить исчерпывающие ответы на вопросы по Соцгазификации и заключить комплексный договор», – отметил министр энергетики Московской области Александр Самарин.

Узнайте, когда мобильный офис приедет в ваш населенный пункт, на сайте Мособлгаза.

За первый месяц работы мобильные офисы Социальной газификации посетили 2 тысячи человек. Мобильные офисы уже объехали 273 населенных пункта Подмосковья.