Заместитель главы городского округа Ступино Сергей Протопопов провел прием граждан.1

🔸Жительницы города Ступино обратились с просьбой разрешить захоронение праха в родственную ограду на кладбище села Воскресенки.

Заявителям разъяснено, что кладбище закрыто для новых захоронений. На территории возможны подзахоронения в уже существующие.

Обращение будет рассмотрено повторно.

🔸Инициативная группа граждан обратилась с просьбой организовать освещение вдоль дороги СНТ «Полянка-1» и ДНТ «Каверино».

Для решения данного вопроса земля, на которой предполагается установка фонарей и реконструкция осветительных систем, должна находиться в собственности муниципалитета, а не в частной.

Заявителям предложено передать линии освещения в собственность подрядной организации.

Приём жителей проводится по предварительной записи. Записаться на прием можно во 2-ю и 4-ю среду месяца в кабинете №115 здания администрации округа (г. Ступино, ул. Андропова, 43А/2) с 9.00 до 10.00.