Муниципальное казенное учреждение

«Центр бухгалтерского учета и отчетности»

городского округа Ступино Московской области

Центр бухгалтерского учета и отчетности

Директор: Баринова Светлана Николаевна

Юридический адрес: 142800, Московская обл., г. Ступино,    ул. Андропова, д. 35

Адрес местонахождения: 142800, Московская обл., г. Ступино, ул. Андропова, д.45/13

Телефон: 8 (496) 64 11-778

E-mail: sb-mol-str@rambler.ru

Часы работы: пн.-пт.  09:00-18:00 Перерыв: 13:00-14:00

Центр бухгалтерского учета и отчетности 2

Адрес: 142800, Московская обл., г. Ступино, ул. Андропова, д. 35

Телефон: 8 (496) 64 11-402

E-mail: stupino-termit@yandex.ru

Часы работы: пн-пт 09:00-18:00 Перерыв: 13:00-14:00

Политика обработки персональных данных

Основные положения учетной политики

Муниципальное казенное учреждение «Центр бухгалтерского учета и  отчетности» городского округа Ступино Московской области  (далее - Учреждение), создано в целях оказания услуг по централизованному ведению бухгалтерского, налогового учета и отчетности, планированию и экономическому анализу финансово-хозяйственной деятельности муниципальных учреждений городского округа Ступино Московской области (далее – обслуживаемые учреждения).

Сокращенное название Учреждения: МКУ «ЦБУ».

Целями  деятельности Учреждения является  ведение  бухгалтерского учета обслуживаемых учреждений, в том числе с использованием информационно - телекоммуникационных технологий, в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

Учреждение осуществляет бухгалтерский учет обслуживаемых учреждений, на основании договора на оказание услуг по ведению бухгалтерского учета, заключенных в соответствии с федеральным законом о бухгалтерском учете.

Контроль за деятельностью Учреждения осуществляет финансовое управление администрации городского округа Ступино Московской области.

Учреждение осуществляет бухгалтерский учет в муниципальных  учреждениях: культуры, физической культуры, спорта, учреждениях  по работе с молодежью, по адресу: г. Ступино, ул. Андропова, д.45/13 в общеобразовательных учреждениях, учреждениях дополнительного образования и в дошкольных учреждениях городского округа Ступино Московской области по адресу: г. Ступино, ул. Андропова, д.35