18 октября 2019 году Коллегия контрольно-счетной палаты городского округа Ступино провела заседание, на котором рассмотрела результаты проведенного контрольного мероприятия «Аудит реализации мероприятий муниципальной программы «Создание условий для оказания медицинской помощи и социальной поддержки населения городского округа Ступино», подпрограммы «Дополнительные меры социальной поддержки отдельных категорий жителей» в части обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей и детей в возрасте до 3-х лет в 2018 году (с предложениями по совершенствованию внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита, с элементами аудита в сфере закупок)».

Заседание возглавил заместитель председателя контрольно-счетной палаты Ю.Д. Бородин. В работе Коллегии КСП приняли участие аудитор Павлова И.А., аудитор Комарова О.В., а также приглашенные лица: Кривобоков В.Н. – начальник финансового управления администрации городского округа Ступино, Благушина И.В. – заместитель начальника финансового управления – главный бухгалтер; Пименова Ю.С. - начальник управления содействия социальной защите и общественному здравоохранению; Гришко О.В. - начальник сектора содействия медицинскому обслуживанию управления содействия социальной защите и общественному здравоохранению.

По итогам заседания утвержден отчет о результатах контрольного мероприятия, даны рекомендации и предложения по устранению выявленных нарушений, и принято соответствующее решение.