Председатель КСП г. о. Ступино – на заседаниях депутатской комиссии

18 апреля прошло очередное заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам муниципальной собственности, экономики, финансов, муниципального хозяйства, жилищного строительства и предпринимательства, в нём приняли участие председатель контрольно-счётной палаты городского округа Ступино Владимир Савушкин и заместитель председателя Юрий Бородин.

Докладчиками выступили заместители главы окружной администрации Сергей Валюженко, Алла Тихонова, Борис Скоморохов, Ирина Разина, а также председатель комитета по правовой работе Наталия Кепова.

16 вопросов повестки дня касались таких тем, как передача имущества из собственности  Московской области в собственность городского округа Ступино, исполнение муниципальных программ, а также внесение изменений в некоторые решения Совета депутатов.