Проведена экспертиза проекта решения Совета депутатов городского округа Ступино Московской области «О налоге на имущество физических лиц на территории городского округа Ступино Московской области»

КСП экспертиза реш Совета депутатов О налоге

Контрольно-счетной палатой городского округа Ступино проведена экспертиза проекта решения Совета депутатов городского округа Ступино Московской области «О налоге на имущество физических лиц на территории городского округа Ступино Московской области», по итогам которой подготовлено и направлено заключение.

Проект решения Совета депутатов городского округа Ступино Московской области «О налоге на имущество физических лиц на территории городского округа Ступино Московской области» разработан в соответствии с главой 32 «Налог на имущество физических лиц» Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

Экспертиза проведена на предмет соответствия предлагаемого Проекта решения требованиям законодательства Российской Федерации, Московской области и муниципальным нормативным правовым актам городского округа Ступино Московской области.

По результатам проведенной экспертизы установлено, что Проект решения Совета депутатов городского округа Ступино Московской области «О налоге на имущество физических лиц на территории городского округа Ступино Московской области» не противоречит требованиям главы 32 «Налог на имущество физических лиц» Налогового кодекса.

Контрольно-счетная палата городского округа Ступино считает возможным рассмотрение Советом депутатов городского округа Ступино Московской области проекта решения Совета депутатов городского округа Ступино Московской области «О налоге на имущество физических лиц на территории городского округа Ступино Московской области».