19 сентября 2019 году Коллегия контрольно-счетной палаты городского округа Ступино провела заседание, на котором рассмотрела:

1. Отчет о результатах рассмотрения и принятию исчерпывающих мер по выполнению нарушений бюджетного законодательства и нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения, указанных в Представлении от 05 августа 2019 года №1-18/1.
  2. Отчет о результатах рассмотрения и принятию исчерпывающих мер по выполнению нарушений бюджетного законодательства и нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения, указанных в Представлении от 12 августа 2019 года №1-42/2.
  3. Отчет и заключение на возражения от 09 сентября 2019 года №13-36/135 заместителя главы администрации городского округа Ступино Московской области Курмаевой Л.В. к акту по результатам контрольного мероприятия «Проверка обоснованности и правомерности расходования средств бюджета городского округа Ступино Московской области на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов, направленных на увеличение уставного фонда МУП «Леонтьевское ЖКХ», МУП «Татариновское ЖКХ».

Заседание возглавил председатель контрольно-счетной Савушкин В.В. В работе Коллегии КСП приняли участие заместитель председателя Бородин Ю.Д., аудитор Павлова И.А., а также приглашенные лица: Оглоблева Н.Н. - исполняющий обязанности заведующего МАДОУ «Хатуньский детский сад «Ручеек»; Тяпкиной Г.А.- заведующая МАДОУ «Детский сад комбинированного вида «2 «Звездочка».

По итогам заседания было принято соответствующее решение.