КСП_Металлург

24 апреля 2020 года Коллегия контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области провела заседание, на котором рассмотрела результаты контрольной проверки «Аудит реализации мероприятий муниципальной программы III «Организация досуга и библиотечного дела» программы «Культура» городского округа Ступино» на 2018-2022 годы, в части выполнения мероприятий: выполнение работ по ремонту помещений ДК «Металлург» (с предложениями по совершенствованию осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита, с элементами аудита в сфере закупок)».

Заседание возглавил председатель контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Савушкин В.В. В работе Коллегии КСП городского округа Ступино  приняли участие заместитель председателя Бородин Ю.Д., аудиторы Комарова О.В. и Павлова И.А.

По итогам заседания был утвержден отчет о результатах контрольного мероприятия и принято соответствующее решение.