14 августа 2020 года состоялось заседание Коллегии контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области

КСП коллегия

14 августа 2020 года Коллегия контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области (далее - Коллегия КСП городского округа Ступино) провела заседание, на котором рассмотрела результаты проведенного контрольного мероприятия  «Проверка расходования бюджетных средств, выделенных на реализацию отдельных мероприятий Подпрограммы VI «Развитие сферы погребения и похоронного дела» муниципальной программы «Предпринимательство» городского округа Ступино (с предложениями по совершенствованию осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита, с элементами аудита в сфере закупок) за 2019 год».

Заседание Коллегии КСП городского округа Ступино возглавил председатель контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области Савушкин В.В.

По итогам заседания был утвержден отчет о результатах контрольного мероприятия мероприятий и принято соответствующее решение.

14.08.2020