15 ноября 2019 году Коллегия контрольно-счетной палаты городского округа Ступино провела заседание, на котором рассмотрела:

1. Стандарты внешнего муниципального финансового контроля для методологического обеспечения реализации полномочий Контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области:

1.1.«Проведение аудита в сфере закупок товаров, работ, услуг»;

1.2.«Проведение аудита эффективности реализации муниципальных программ городского округа Ступино»;

1.3.«Проведение финансово-экономической экспертизы»;

1.4.«Оперативный контроль исполнения бюджета городского округа Ступино Московской области на текущий финансовый год и плановый период»;

1.5.«Контроль реализации результатов контрольных и экспертно-аналитических мероприятий».

1. Стандарт организация деятельности для методологического обеспечения реализации полномочий Контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области:

2.1.«Организация взаимодействия контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области с Контрольно-счетной палатой Московской области, в том числе при проведении совместных и параллельных контрольных и экспертно-аналитических мероприятий».

Заседание возглавил председатель Савушкин В.В.  В работе Коллегии КСП приняли участие заместитель председателя Бородин Ю.Д., аудитор Комарова О.В.

По итогам заседания было принято соответствующее решение.