Коллегия контрольно-счетной палаты городского округа Ступино

1 августа 2019 году Коллегия контрольно-счетной палаты городского округа Ступино провела заседание, на котором рассмотрела результаты контрольной проверки «Проверка законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств бюджета Ступинского муниципального района и городского округа Ступино, выделенных на финансовое обеспечение деятельности дошкольных образовательных учреждений в 2017-2018 годах в части выполнения муниципального задания и проведения капитального ремонта в МАДОУ «Хатунский детский сад городской округа Ступино Московской области (с предложениями по совершенствованию осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита, с элементами аудита в сфере закупок)».Коллегия контрольно-счетной палаты городского округа Ступино

Заседание возглавил председатель контрольно-счетной Савушкин В.В. В работе Коллегии КСП приняли участие заместитель председателя Бородин Ю.Д., аудиторы Комарова О.В. и Павлова И.А., а также приглашенные лица: Новикова И.А. - заместитель председателя комитета по управлению имуществом - начальник отдела; Кострикина И.А. - главный инспектор отдела дошкольного образования управления образования администрации городского округа Ступино; Оглоблева Н.Н. - исполняющий обязанности заведующего МАДОУ «Хатуньский детский сад «Ручеек»; Сиротинина Л.В. - заместитель директора Муниципального казенного учреждения «Центр бухгалтерского учета и отчетности» городского округа Ступино.

По итогам заседания были даны рекомендации и предложения по устранению выявленных нарушений, утвержден отчет о результатах контрольного мероприятия и принято соответствующее решение .

09.08.2019