Контрольно-счётная палата обсудила бюджет

заседание депутатской комиссии

Внесение изменений в решение Совета депутатов городского округа Ступино Московской области «О бюджете г. о. Ступино на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годов» стало единственным вопросом повестки очередного заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам муниципальной собственности, экономики, финансов, муниципального хозяйства, жилищного строительства и предпринимательства при Совете депутатов г. о. Ступино.

В работе заседания приняли участие председатель контрольно-счётной палаты городского округа Ступино Владимир Савушкин и заместитель председателя Юрий Бородин. Докладчиком выступила заместитель главы администрации округа Лариса Курмаева. После подробного изучения вопроса члены комиссии озвучили свои замечания и вынесли соответствующее решение.