Контрольно-счётная палата в марте поучаствовала в трёх заседаниях депутатской комиссии

заседание депутатской комиссии

Три заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам муниципальной собственности, экономики, финансов, муниципального хозяйства, жилищного строительства и предпринимательства при Совете депутатов г. о. Ступино прошли в марте. В заседаниях приняли участие председатель контрольно-счётной палаты городского округа Ступино Владимир Савушкин и заместитель председателя Юрий Бородин.

5 марта на повестке дня стояли пять вопросов: утверждение местных нормативов градостроительного проектирования г. о. Ступино (докладчик – заместитель главы окружной администрации Денис Фунтиков), о ходе разработки стратегии социально-экономического развития округа доложила заместитель главы администрации Лариса Курмаева, доклад о принятии имущества в собственность сделала Алла Тихонова, замглавы администрации. О внесении изменений в решение Совета депутатов «Об услугах, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления администрацией городского округа Ступино и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг» доложила Ирина Разина, заместитель главы администрации.

12 и 18 марта на заседании комиссии Борис Скоморохов, заместитель главы администрации, рассказал о мерах соцподдержки работников государственных бюджетных учреждений здравоохранения Московской области, оказывающих медицинскую помощь в г. о. Ступино в 2019 году. Также дорабатывался вопрос об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования г. о. Ступино.

По всем вопросам были вынесены соответствующие решения.