29 апреля 2020 года состоялось заседание Коллегии контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области

КСП_1

29 апреля 2020 года Коллегия контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области (далее - Коллегия КСП городского округа Ступино) провела заседание, на котором рассмотрела результаты экспертно-аналитических мероприятий:

1. «Внешняя проверка годовой бюджетной отчетности Финансового управления администрации городского округа Ступино Московской области за 2019 год»;
  2. «Внешняя проверка годовой бюджетной отчетности Администрации городского округа Ступино Московской области за 2019 год»;
  3. «Внешняя проверка годовой бюджетной отчетности контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области за 2019 год»;
  4. «Внешняя проверка годовой бюджетной отчетности Совета депутатов городского округа Ступино Московской области за 2019 год».

Заседание Коллегии КСП городского округа Ступино возглавил председатель контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области Савушкин В.В.

По итогам заседания были утверждены отчеты о результатах экспертно-аналитических мероприятий и приняты соответствующие решения.