Контрольно-счётная палата в декабре поучаствовала в двух заседаниях депутатской комиссии

заседание Совета депутатов городского округа Ступино

Два заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам муниципальной собственности, экономики, финансов, муниципального хозяйства, жилищного строительства и предпринимательства при Совете депутатов г. о. Ступино прошли в декабре. В них приняли участие председатель контрольно-счётной палаты городского округа Ступино Владимир Савушкин и заместитель председателя Юрий Бородин.

5 декабря были рассмотрены четыре вопроса: о бюджете городского округа Ступино на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов, об организации общественных обсуждений или публичных слушаний, об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности в государственную собственность Московской области. Докладчиками выступили заместители главы администрации городского округа Ступино Лариса Курмаева, Алла Тихонова и Денис Фунтиков, а также председатель комитета по правовой работе Наталия Кепова.

10 декабря члены комиссии повторно рассмотрели доработанные доклады и вынесли соответствующие решения по всем вопросам.