27 октября 2020 года состоялось заседание Коллегии контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области

КСП заседание Коллегии контрольно-счетной палаты  27 октября 2020

27 октября  2020 года Коллегия контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области (далее - Коллегия КСП городского округа Ступино) провела заседание, на котором рассмотрела результаты по итогам проведенного контрольного мероприятия  «Проверка эффективности и результативности использования бюджетных средств, направленных на реализацию отдельных мероприятий Подпрограммы III «Обеспечение безопасности дорожного движения» муниципальной программы «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса и связи в городском округе Ступино» (с предложениями по совершенствованию осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита, с элементами аудита в сфере закупок) за 2019 год».

Заседание Коллегии КСП городского округа Ступино возглавил председатель контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области Савушкин В.В.

С докладом выступил аудитор КСП городского округа Ступино Павлова И.А.

По итогам заседания был принят отчет о результатах контрольного мероприятия и принято соответствующие решение.