Контрольно-счетная палата городского округа Ступино Московской области провела экспертизу проекта решения Совета депутатов городского округа Ступино Московской области

поликлиника г. Ступино

Контрольно-счетной палатой городского округа Ступино проведена экспертиза проекта решения Совета депутатов городского округа Ступино Московской области «О мерах социальной поддержки работников государственных учреждений здравоохранения Московской области, оказывающих медицинскую помощь в городском округе Ступино Московской области в 2021 году», по результатам  которой подготовлено и направлено заключение.

Проект решения Совета депутатов городского округа Ступино Московской области «О мерах социальной поддержки работников государственных учреждений здравоохранения Московской области, оказывающих медицинскую помощь в городском округе Ступино Московской области в 2021 году» разработан в соответствии с пунктом 2 статьи 157 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

Экспертиза проведена на предмет соответствия предлагаемого Проекта решения требованиям законодательства Российской Федерации, Московской области и муниципальным нормативным правовым актам городского округа Ступино Московской области.

По результатам проведенной экспертизы контрольно-счетная палата городского округа Ступино Московской области представленный проект решения Совета депутатов городского округа Ступино Московской области «О мерах социальной поддержки работников государственных учреждений здравоохранения Московской области, оказывающих медицинскую помощь в городском округе Ступино в 2021 году» рекомендует принять к рассмотрению с учетом соблюдения законодательства Российской Федерации, Московской области и нормативных правовых актов городского округа Ступино Московской области.