13 октября 2020 года состоялось заседание Коллегии контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области

КСП-30.01.2020

13 октября  2020 года Коллегия контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области (далее - Коллегия КСП городского округа Ступино) провела заседание, на котором рассмотрела результаты по итогам проведенного контрольного мероприятия  «Аудит реализации отдельных мероприятий муниципальной программы «Развитие энергетики, инженерно-коммунальной инфраструктуры и энергосбережения городского округа Ступино» на 2018-2022 годы, в части исполнения за 2019 год (с предложениями по совершенствованию осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита в сфере закупок)».

Объект контрольного мероприятия:  МУП «ПТО ЖКХ».

Заседание Коллегии КСП городского округа Ступино возглавил председатель контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области Савушкин В.В.

С докладом выступил заместитель председателя Бородин Ю.Д.

По итогам заседания был принят отчет о результатах контрольного мероприятия и принято соответствующие решение.