14 декабря 2020 года Коллегия контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области провела заседание

14 декабря 2020 году Коллегия контрольно-счетной палаты городского округа Ступино провела заседание, на котором рассмотрела проект плана работы контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области на 2021 год, с  учетом поступивших предложений по объектам, тематике и периоде проведения контрольных и экспертно-аналитических мероприятий от Совета депутатов городского округа Ступино Московской области, Главы городского округа Ступино.

Заседание возглавил председатель контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области Савушкин Владимир Викторович.

В работе Коллегии контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области приняли участие заместитель председателя контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области Бородин Ю.Д., аудиторы контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области Павлова И.А, Комарова О.В.

По итогам заседания было принято соответствующее решение.