КСП городского округа Ступино принимает участие в работе депутатской комиссии

Пять вопросов были рассмотрены на заседании постоянной депутатской комиссии по вопросам муниципальной собственности, экономики, финансов, муниципального хозяйства, жилищного строительства и предпринимательства при Совете депутатов г. о. Ступино, которое прошло 13 ноября. В работе заседания приняли участие председатель контрольно-счётной палаты городского округа Ступино Владимир Савушкин и заместитель председателя Юрий Бородин.

На повестке дня стояло обсуждение исполнения бюджета городского округа Ступино за 9 месяцев 2019 года, утверждение прогнозного плана приватизации муниципального имущества округа и перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности в федеральную и государственную собственность Московской области, а также об исполнении программы переселения граждан из аварийных домов за 2018 и 9 месяцев 2019 года. Докладчиками выступили заместители главы администрации городского округа Ступино Лариса Курмаева, Алла Тихонова и Денис Фунтиков.

15 ноября члены комиссии повторно рассмотрели доработанные доклады и вынесли решения по всем вопросам.