Бюджет, стратегия развития, тарифы: контрольно-счётная палата поучаствовала в заседаниях депутатской комиссии

контрольно-счётная палата поучаствовала в заседаниях депутатской комиссии

Заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам муниципальной собственности, экономики, финансов, муниципального хозяйства, жилищного строительства и предпринимательства при Совете депутатов г. о. Ступино прошло 9 августа. В нём приняли участие председатель контрольно-счётной палаты городского округа Ступино Владимир Савушкин и заместитель председателя Юрий Бородин.

Докладчиками выступили заместители главы администрации округа Лариса Курмаева, Денис Фунтиков, Ирина Разина и Алла Тихонова. В повестке дня стояло 7 вопросов: исполнение бюджета округа за 1 полугодие 2019 года, порядок установления тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений, переселение граждан их аварийных домов, передача имущества в муниципальную собственность.

Кроме того, председателю контрольно-счётной палаты городского округа Ступино Владимиру Савушкину присвоен классный чин.

14 августа члены комиссии продолжили разработку некоторых вопросов и повторно рассмотрели доклады об исполнении бюджета, об утверждении Стратегии социально-экономического развития городского округа Ступино до 2030 года и об утверждении тарифов на услуги. По всем вопросам были вынесены соответствующие решения.

14.08.2019