21 января 2020 года состоялось заседание Коллегии контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области

КСП_Устав.фонд

21 января 2020 года Коллегия контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области провела заседание, на котором рассмотрела результаты контрольного мероприятия «Проверка обоснованности и правомерности расходования средств бюджета городского округа Ступино Московской области на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годов, направленных на формирование уставного фонда муниципальных унитарных предприятий городского округа Ступино Московской области в 2018 году».

Заседание возглавил заместитель председателя контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Бородин Ю.Д. В работе Коллегии КСП городского округа Ступино аудиторы Комарова О.В. и Павлова И.А.

По итогам заседания был утвержден отчет о результатах контрольного мероприятия и принято соответствующее решение.