Председатель КСП городского округа Ступино принял участие в общегородском совещании окружной администрации

Савушкин Владимир Викторович, председатель контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области, 15.02.2022 года принял участие в общегородском совещании.

На повестке дня оперативного совещания – очистка кровель многоквартирных домов от снега, наледи и сосулек, работа общественного транспорта.

• Вопрос своевременной очистки кровель многоквартирных домов от наледи и снега управляющими организациями находится на контроле Госжилинспекции МО. Надзорное ведомство  ежедневно формирует задания для управляющих организаций и контролирует отработку по геолокации.
  • Автобусная маршрутная сеть составляет 1224 км, 36 муниципальных маршрутов. Маршруты обслуживаются 72 автобусами.