Председатель КСП городского округа Ступино принял участие в общегородском совещании окружной администрации

Савушкин Владимир Викторович, председатель контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области, 15.03.2022 года принял участие в общегородском совещании.

На очередном оперативном совещании обсудили вопросы, посвященные предоставлению земельных участков многодетным семьям, о подготовке к проведению субботника, об организации гуманитарной помощи жителям ДНР и ЛНР.

- С начала года обеспечены участками 19 семей. В настоящее время для предоставления многодетным семьям в резерве есть 487 земельных участков площадью 1000 кв.м, расположенных в населенных пунктах:  с. Аксиньино;                    д. Игнатьево; д. Щапово;  д. Алфимово; д. Беспятово; д. Кошелевка; с. Березнецово; г. Ступино, ул. Образцовская.

- Определены дни проведения субботников: с 1 по 16 апреля. Главная задача – обеспечить чистоту и порядок на территории округа.

- В Ступино организована гуманитарная помощь жителям ДНР и ЛНР. Ступинские предприятия принимают активное участие по оказанию имущественной и продуктовой поддержки беженцам, размещенным как на территории Московской области, так и за ее пределами.