Сотрудники КСП городского округа Ступино приступили к проведению экспертно-аналитического мероприятия по проверке отчета об исполнении бюджета городского округа Ступино за 9 месяцев 2022 года.

диаграмма_6

Сотрудники КСП городского округа Ступино в соответствии пунктом 2.6 Плана работы контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области на 2022 год приступили к проведению экспертно-аналитического мероприятия по проверке отчета об исполнении бюджета городского округа Ступино Московской области за 9 месяцев 2022 года.

Цель мероприятия: - установление соблюдения требований действующего законодательства в процессе исполнения бюджета городского округа Ступино Московской области за 9 месяцев 2022 года;

- установление соответствия фактического исполнения бюджета городского округа Ступино Московской области за 9 месяцев 2022 года его плановым назначениям.