Участие заместителя председателя КСП городского округа Ступино в заседании Совета депутатов округа

Заседание Совета депутатов округа прошло в Ступино2405

Заместитель председателя контрольно-счетной палаты городского округа Ступино 24 мая приняла участие в заседании Совета депутатов городского округа Ступино.

В рамках проведенного заседания было  рассмотрено 6 вопросов.

Парламентарии приняли изменения в Устав округа в соответствии с федеральным законодательством.

Утверждены правила использования водных объектов для рекреационных целей, а также внесены изменения в решение, регламентирующее земельный налог на территории округа в связи с требованиями законодательства.

Рассмотрены доклады об исполнении бюджета муниципалитета за 2023 год и за I квартал 2024.

По всем вопросам повестки дня парламентарии проголосовали за принятие соответствующих решений.