заместитель председателя КСП   Васюкова Алла Николаевна

В контрольно-счетной палате городского округа Ступино Московской области произошли кадровые изменения.

Кадровый вопрос был рассмотрен на состоявшемся 18 февраля 2022 года заседании Совета депутатов городского округа Ступино Московской области.

На основании решения Совета депутатов городского округа Ступино Московской области от 18.02.2022 №656/67 на должность заместителя председателя контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области сроком на пять лет назначена Васюкова Алла Николаевна, занимавшая должность инспектора.

Алла Николаевна имеет два  высших образования. Общий трудовой стаж 28 лет, в том числе в области государственного (муниципального) финансового контроля - 19 лет.

Характеризуется как квалифицированный, ответственный сотрудник.