Встреча с представителями ступинского бизнес-сообщества в День российского предпринимательства

photo1716901813

Встреча с представителями ступинского бизнес-сообщества ко Дню российского предпринимательства прошла в городском округе Ступино.

За успешную реализацию инвестиционных проектов, большой вклад в социально-экономическое развитие муниципалитета наградами главы округа отмечены 9 предпринимателей.

С приветственным словом обратились  глава городского округа Ступино С.Г. Мужальских, председатель окружного Совета депутатов Александр Сухачев и представитель Торгово-промышленной палаты Московской области в городских округах Ступино и Кашира Екатерина Чегурова.

В мероприятии приняла участие председатель КСП округа Л.В.Петрожицкая.

Участники встречи обсудили актуальные вопросы, стоящие перед бизнесом. В их числе – кадровый кризис, факторинг, лизинг и другие финансовые инструменты.