Заместитель председателя КСП городского округа Ступино принял участие в общегородском совещании окружной администрации

Бородин Юрий Дмитриевич, заместитель председателя контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области, 27.01.2021 года принял участие в общегородском совещании.

Основной вопрос повестки оперативного совещания был посвящен теме восстановления прав обманутых дольщиков.

В муниципалитете пять объектов, признанных «недостроем». 482 пострадавших физических лица.

Люди жалуются на то, что с трудом заработанные, взятые в кредит или ипотеку средства вложили строительство и взамен ничего не получили. Вопрос серьезный и требует  срочного решения!

В ближайшее время будет направлено обращение  в областное министерство строительного комплекса с просьбой организовать совещание для рассмотрения проблемных объектов строительства в округе.