Заместитель председателя КСП городского округа Ступино принял участие в общегородском совещании окружной администрации

Бородин Юрий Дмитриевич 15.01.2021 года принял участие в общего

Бородин Юрий Дмитриевич, заместитель председателя контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области, 15.01.2021 года принял участие в общегородском совещании.

На оперативном совещании было обращено внимание руководителей организаций, управляющих компаний территориального отдела №22 Госадмтехнадзора мобилизовать все силы и средства для ликвидации снегопада.

Расчистка дворовых территорий должна быть осуществлена до входа в подъезд. Основную расчистку необходимо осуществлять с утра, когда жители выходят на работу.

Дороги муниципалитета расчищают порядка 40 единиц техники. Во дворах округа убирают снег почти 400 дворников.