11.03.2021 09:45

Об утверждении типового административного регламента предоставления общеобразовательной организацией городского округа Ступино Московской области услуги «Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Срок проведения и предоставления
заключений по результатам экспертизы

с 11.03.2021 по 25.03.2021
Срок проведения экспертизы истёк

Адрес для предоставления заключения

142800, Московская область, г.Ступино, ул.Андропова, д.43а/2, каб.413, телефон 8(496) 64-2-47-96, e-mail: stupino_st@mail.ru

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещен проект  типового административного регламента предоставления общеобразовательной организацией городского округа Ступино  Московской области услуги «Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Информация предоставлена управлением образования администрации городского округа Ступино Московской области»