08.04.2024 16:43

с 08.04.2024 по 15.04.2024
Срок проведения экспертизы истёк

Адрес для предоставления заключения

Адрес для предоставления заключения: 142800, Московская область, г.Ступино, ул.Андропова, д.43а/2, каб.217, телефон 8(496) 64-2-82-90, e-mail: adm76510@mail.ru

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещен проект постановления администрации городского округа Ступино Московской области «Об утверждении Порядка согласования, заключения (подписания), изменения и расторжения соглашений о защите и поощрении капиталовложений в отношении инвестиционных проектов, реализуемых (планируемых к реализации) на территории городского округа Ступино Московской области»

Информация предоставлена управлением по экономике администрации городского округа Ступино Московской области.