16.09.2021 15:33

с 16.09.2021 по 23.09.2021
Срок проведения экспертизы истёк

Адрес для предоставления заключения

Адрес для предоставления заключения: 142800, Московская область, г.Ступино, ул.Андропова, д.43а/2, каб.517, телефон 8(496)642-39-01, E-mail: ms.sud2014@mail.ru.

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещен проект решения Совета депутатов городского округа Ступино Московской области «О внесении изменения в Порядок перечисления  муниципальными  унитарными     предприятиями городского округа Ступино Московской области в бюджет  городского округа Ступино Московской области части прибыли, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей».

Информация предоставлена комитетом по правовой работе администрации городского округа Ступино Московской области.