16.03.2023 17:18

с 16.03.2023 по 22.03.2023
Срок проведения экспертизы истёк

Адрес для предоставления заключения

142800, Московская область, г. Ступино, Андропова, д.45/13, комитет по работе с молодежью и молодежной политике администрации городского округа Ступино Московской области тел. 642-24-42, e-mail: odm-stupino@mail.ru

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещен проект постановления администрации городского окурга Ступино «О признании утратившими силу некоторых постановлений  администрации городского округа Ступино Московской области».

Информация представлена комитетом  культуры и молодежной политики  администрации городского округа Ступино Московской области (отдел по работе с молодежью).