18.11.2022 17:18

с 18.11.2022 по 25.11.2022
Срок проведения экспертизы истёк

Адрес для предоставления заключения

142800, Московская область, г.Ступино, ул.Андропова, д.43а/2, каб.602, телефон 8(496)642-39-01, E-mail: ms.sud2014@mail.ru.

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещен проект решения  Совета депутатов городского округа Ступино Московской области  «О внесении изменения в Порядок сообщения лицами, замещающими       муниципальные должности в органах местного  самоуправления городского округа Ступино Московской  области (за    исключением   главы    городского    округа  Ступино Московской области), о возникновении личной   заинтересованности   при  исполнении  должностных  обязанностей,  которая  приводит или  может  привести   к  конфликту  интересов».

Информация предоставлена управлением правовой и кадровой работы администрации городского округа Ступино Московской области.