29.01.2021 20:07

О конкурсной комиссии по отбору заявок на предоставление субсидий на возмещение затрат по информированию населения городского округа Ступино Московской области о деятельности органов местного самоуправления путем изготовления и распространения ...

Срок проведения и предоставления
заключений по результатам экспертизы

с 29.01.2021 по 05.02.2021
Срок проведения экспертизы истёк

Адрес для предоставления заключения

142800 Московская область, г. Ступино, ул. Андропова, д.43а/2, каб. 415, телефон 8 (496) 642-28-67, E-mail: stupino-smi@yandex.ru

Информация предоставлена отделом взаимодействия со СМИ администрации городского округа Ступино Московской области.