06.05.2024 17:47

Внесение изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на вырубку, посадку, пересадку зеленых насаждений на территории городского округа Ступино Московской области»

Срок проведения и предоставления
заключений по результатам экспертизы

с 06.05.2024 по 16.05.2024
Срок проведения экспертизы истёк

Адрес для предоставления заключения

142800, Московская область, г.Ступино, Андропова, д.43а/2, сектор экологического контроля администрации городского округа Ступино Московской области тел. 642-37-97, e-mail: pochta-ooos@mail.ru.

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещен проект административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на вырубку, посадку, пересадку зеленых насаждений на территории городского округа Ступино Московской области»

Информация представлена сектором экологического контроля администрации городского округа Ступино Московской области