02.04.2024 16:05

с 02.04.2024 по 12.04.2024
Срок проведения экспертизы истёк

Адрес для предоставления заключения

142800, Московская область, г.Ступино, Андропова, д.43а/2, сектор экологического контроля администрации городского округа Ступино Московской области тел. 642-37-97, e-mail: pochta-ooos@mail.ru.

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещен проект решения Совета депутатов городского округа Ступино Московской «Об утверждении правил использования водных объектов на территории городского округа Ступино Московской области, используемых для рекреационных целей»

Информация представлена сектором экологического контроля администрации городского округа Ступино Московской области