18.05.2021 14:26

с 18.05.2021 по 24.05.2021
Срок проведения экспертизы истёк

Адрес для предоставления заключения

142800, Московская область, г.Ступино, Андропова, д.43а/2, управление автодорог, транспорта и связи администрации городского округа Ступино Московской области тел. 642-28-80, 642-27-89 e-mail: yats.adm.smr@yandex.ru

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещен проект постановления администрации городского округа Ступино Московской области «О внесении изменений в постановление администрации городского округа Ступино Московской области от 02.04.2021 № 908-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъема привязных аэростатов над населенными пунктами городского округа Ступино Московской области, посадку (взлет) на расположенные площадки, в границах населенных пунктов городского округа Ступино Московской области, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации».

Информация представлена управлением автодорог, транспорта и связи администрации городского округа Ступино Московской области