01 декабря 2020 года Коллегия контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области провела заседание

city

01 декабря 2020 году Коллегия контрольно-счетной палаты городского округа Ступино провела заседание, на котором рассмотрела результаты контрольного мероприятия «Проверка эффективности и результативности использования бюджетных средств, направленных на реализацию мероприятия «Обеспечение оборудованием и поддержание его работоспособности» подпрограммы №1 «Развитие информационной и технической инфраструктуры экосистемы цифровой экономики городского округа Ступино» муниципальной программы «Цифровое муниципальное образование» (с предложениями по совершенствованию осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита, с элементами аудита в сфере закупок)».

Заседание возглавил председатель контрольно-счетной В.В. Савушкин. В работе Коллегии КСП приняли участие заместитель председателя Бородин Ю.Д., аудитор Комарова О.В., аудитор Павлова И.А., инспектор Финогенова О.В., главный инспектор Зайцева Е.Ю.

По итогам заседания утвержден отчет о результатах контрольного мероприятия и принято соответствующее решение.