Контрольно-счетная палата городского округа Ступино Московской области приступила к проведению контрольного мероприятия в МБУ «СШОР» «ИМ. В.М. Боброва»

Контрольно-счетная палата городского округа Ступино Московской области приступила к проведению контрольного мероприятия в МБУ «СШОР» «ИМ. В.М. Боброва»

Контрольно-счетная палата городского округа Ступино Московской области приступила к проведению контрольного мероприятия в Муниципальном бюджетном учреждении «Спортивная школа олимпийского резерва им. В.М. Боброва» городского округа Ступино Московской области.

  1. Основание для проведения контрольного мероприятия:

Пункт 1.9 Плана работы контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области на 2022 года, утвержденного распоряжением контрольно-счетной палаты от 14.12.2021 № 34-р.

 

  1. Предмет контрольного мероприятия: нормативно-правовые акты, правовые акты, другие документы, подтверждающие эффективность и результативность использования средств бюджета городского округа Ступино Московской области и средств, полученных от услуг (выполнения работ) на платной основе и от иной приносящей доход деятельности в 2021 году.
  2. Объекты контрольного мероприятия: муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва им. В.М. Боброва» городского округа Ступино Московской области (далее – МБУ «СШОР» «ИМ. В.М. Боброва», Учреждение).
  3. Цель контрольного мероприятия: оценка использования средств бюджета городского округа Ступино Московской области и средств, полученных от услуг (выполнения работ) на платной основе и от иной приносящей доход деятельности в 2021 году.

Вопросы:

4.1 Соответствие осуществляемой деятельности Учреждения нормативным правовым актам, а также учредительным документам.

4.2 Проверка своевременности, полноты и правильности предоставления средств бюджета городского округа Ступино в виде субсидий в 2021 году.

4.3 Проверка использования средств бюджета городского округа Ступино , выделенных в 2021 году в виде субсидий.

4.4 Банковские операции, состояние расчетной дисциплины в части средств субсидий, предоставленных из бюджета городского округа Ступино Московской области на финансовое обеспечение выполнения государственного задания и на иные цели в 2021 году.

4.5 Проверка правильности поступления и расходования средств, полученных от услуг (выполнения работ) на платной основе и от иной приносящей доход  деятельности в 2021 году.

4.6 Достоверность бюджетного учета и отчетности.

  1. Проверяемый период деятельности: 2021 год.
01.02.2022