Контрольно-счетная палата округа приняла участие в отчёте  территориального отдела Малино – Леонтьево. Начальник отдела Елена Фуранова выступила с отчётом о результатах деятельности отдела за I полугодие текущего года.

На отчете присутствовали глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских, профильные заместители, руководители структурных подразделений администрации, представители депутатского корпуса, общественной палаты, управляющей и ресурсоснабжающей компаний.

На мероприятие были приглашены жители сел и деревень Малино - Леонтьево.

«Специалисты нашего отдела ведут работу в 66 населенных пунктах, численностью - 10 622  человек».

В своем отчете Елена Николаевна рассмотрела темы, связанные с экономикой, транспортной инфраструктурой, здравоохранением, экологией, ЖКХ, благоустройством дворовых и общественных территорий, образованием, социальной газификацией, культурой и спортом.
           В рамках мероприятия жители задали интересующие их вопросы, связанные со сферой ЖКХ, благоустройства и реализации программы социальной газификации.

Жители поблагодарили Главу округа Сергея Мужальских и его команду за позитивные перемены в округе.

19.07.2022