Начало проведения контрольного мероприятия «Аудит реализации и эффективности  муниципальной программы городского округа Ступино Московской области «Спорт»

проверки

Контрольно-счетная палата городского округа Ступино Московской области 10.07.2023г. приступила к проведению контрольного мероприятия «Аудит реализации и эффективности  муниципальной программы городского округа Ступино Московской области «Спорт» (Подготовка основания, приобретение и установка плоскостных спортивных сооружений (футбольное поле (мини-стадион) в с. Ситне-Щелканово).

Объектами контроля в рамках контрольного мероприятия являются:  МБУ «Спортивно-технический клуб  «Сокол» городского округа Ступино Московской области; МБУ «Архитектурно-планировочное бюро» городского округа Ступино Московской области

10.07.2023