Об организации ведения бюджетного (бухгалтерского) учета  контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области

соглашение

Контрольно-счетная палата городского округа Ступино Московской области с 01.04.2023 года переводит ведение бюджетного (бухгалтерского) учета  контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области в  Муниципальное казенное учреждение «Центр бухгалтерского учета и отчетности» городского округа Ступино Московской области.

Осуществление взаимодействия с Муниципальным казенным учреждением «Центр бухгалтерского учета и отчетности» городского округа Ступино Московской области будет производиться в соответствии с заключенным Соглашением об оказании услуг по ведению бюджетного (бухгалтерского) учета.