Председатель КСП городского округа Ступино принял участие в очередном заседании Совета депутатов городского округа Ступино Московской области

IMG_20220511_080154_665

22 апреля Савушкин Владимир Викторович, председатель КСП городского округа Ступино, принял участие в очередном заседании Совета депутатов городского округа Ступино.

Депутаты поддержали внесение изменений в несколько нормативно-правовых актов, касающихся имущественных отношений.

Затем были приняты изменения в положение о контрольно-счетной палате округа, в структуру администрации.

Также утвердили перечень имущества, которое переходит на баланс муниципалитета.

Еще одним важным решением стало предоставление дополнительной социальной поддержки жителям, пострадавшим в результате обрушения 4 и 5 этажей пятиэтажного дома. На одного пострадавшего человека по фактическому месту проживания будет выделено от 25 тысяч рублей, но не более 100 тысяч на одну семью.