Председатель КСП городского округа Ступино принял участие в первом заседании Совета депутатов городского округа Ступино Московской области II созыва.

Состоялось первое заседание Совета депутатов городского округа Ступино Московской области II созыва1

Петрожицкая Лариса Валерьевна, председатель контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области, 22.09.2022 приняла участие в первом заседании Совета депутатов городского округа Ступино Московской области II созыва.

Заседание началось с приветственных слов председателя Территориальной избирательной комиссии г .Ступино Бориса Скоморохова. Он поздравил депутатский корпус с победой на выборах, которые состоялись 11 сентября 2022 года, озвучил решение ТИК г. Ступино об итогах избирательной кампании и вручил каждому народному избраннику удостоверение депутата Совета депутатов городского округа Ступино Московской области и нагрудный знак.

Единогласным решением председателем Совета депутатов городского округа Ступино избран Александр Сухачев. Заместителем председателя избрана Нина Семёнова. Также были образованы комиссии, утверждены их составы и избраны председатели комиссий.

Парламентарии рассмотрели всю повестку дня.