Председатель КСП городского округа Ступино приняла участие в ежегодном форуме "Общественные финансы: наука и практика»

WhatsApp Image 2024-04-26 at 11.00.15

Председатель контрольно-счетной палаты городского округа Ступино 25 апреля 2024 года приняла участие в XII Васильевских чтениях — ежегодном форуме "Общественные финансы: наука и практика".

Тема форума в этом году: "Бюджетный процесс как инструмент обеспечения экономической стабильности".

Заместитель министра финансов РФ Алексей Лавров на Васильевских чтениях о важности форума:

«Васильевские чтения оправдывают свое название. Они носят имя первого министра финансов России и уже на протяжении 12 лет регулярно весной собирают широкое представительство региональных финансистов, специалистов Минфина и экспертов для того, чтобы перед началом бюджетного процесса еще рас сверить часы, обменяться опытом завершившегося года, наметить перспективы. Это очень интересное и полезное для всех мероприятие».